Настенная складная система ICF

Описание:

Одни и те же элементы среди комплектующих опалубки могут служить для различных конструкций – именно с помощью подобных элементов можно собрать нестандартные или необычные проектируемые системы опалубки с самыми широкими требованиями и под любую задачу для сооружений самых сложных форм.

 

Подкос для стен в несъёмной опалубке- изначально подкосы предназначены поддерживать конструкцию щитовой опалубки в строго вертикальном состоянии, обеспечивая щитам способность нести дополнительные нагрузки и сопротивляться распирающей силе бетона. Нестандартное применение: опалубка колонн, поддержка любых вертикальных опалубочных систем.

Сэкономьте время и деньги на следующем проекте строительства из ICF с помощью легкого крепежа ICF. Универсальна и достаточно прочна для использования на стенах любой высоты. Общая конструкция системы позволяет пользователям точно выравнивать формы.

 

Подкос для стен в несъёмной опалубке превосходят требования к производительности, предъявляемые современными профессионалами в области нового строительства, отделки и переделки. Она не только может использоваться внутри или снаружи, но и сэкономит ваше время и деньги на следующем проекте строительства из ICF. Нашу систему можно компоновать, чтобы создать то, что вам нужно.

 

Длина U-канала :3000 мм, толщина стенки калибра11 с нижней пластиной для крепления к земле.

Берег :Φ 38 мм &Φ32mm, регулируемая длина

Треугольный кронштейн, толщина стены 13

Ограждение столба стены толстый калибр 13

Самофиксирующиеся штифты

Расширительные болты

Усиливающие болты

Настенная складная система ICF插图                        Настенная складная система ICF插图1

Недавно просмотренные продукты

No recently viewed products to display

Получить Бесплатное Предложение

Свяжитесь с нами сегодня, сообщив подробности вашего строительства, и мы предоставим вам комплексный план и смету.