Настенные строительные леса ICF с прямым горизонтальным отвесом для гипофиза

Описание:

Одни и те же элементы среди комплектующих опалубки могут служить для различных конструкций – именно с помощью подобных элементов можно собрать нестандартные или необычные проектируемые системы опалубки с самыми широкими требованиями и под любую задачу для сооружений самых сложных форм.

 

Подкос для стен в несъёмной опалубке- изначально подкосы предназначены поддерживать конструкцию щитовой опалубки в строго вертикальном состоянии, обеспечивая щитам способность нести дополнительные нагрузки и сопротивляться распирающей силе бетона. Нестандартное применение: опалубка колонн, поддержка любых вертикальных опалубочных систем.

Сэкономьте время и деньги на следующем проекте строительства из ICF с помощью легкого крепежа ICF. Универсальна и достаточно прочна для использования на стенах любой высоты. Общая конструкция системы позволяет пользователям точно выравнивать формы.

 

Подкос для стен в несъёмной опалубке превосходят требования к производительности, предъявляемые современными профессионалами в области нового строительства, отделки и переделки. Она не только может использоваться внутри или снаружи, но и сэкономит ваше время и деньги на следующем проекте строительства из ICF. Нашу систему можно компоновать, чтобы создать то, что вам нужно.

 

Длина U-канала :3000 мм, толщина стенки калибра11 с нижней пластиной для крепления к земле.

Берег :Φ 38 мм &Φ32mm, регулируемая длина

Треугольный кронштейн, толщина стены 13

Ограждение столба стены толстый калибр 13

Самофиксирующиеся штифты

Расширительные болты

Усиливающие болты

Настенные строительные леса ICF с прямым горизонтальным отвесом для гипофиза插图                        Настенные строительные леса ICF с прямым горизонтальным отвесом для гипофиза插图1

Недавно просмотренные продукты

No recently viewed products to display

Получить Бесплатное Предложение

Свяжитесь с нами сегодня, сообщив подробности вашего строительства, и мы предоставим вам комплексный план и смету.